Дерипаска

О Дерипаске, «дворцовом перевороте» и мобилизации.

Первый пошёл. Олег — «алюминиевый король», воодушевленный, вероятно, сатанинской Мессой олимпиады, избиением на ней трансгендерами девушек на боксерских рингах и успешным выступлением в Париже, смачно накаченных допингом, американских негров, — не выдержал и от избытка чувств, в открытую призвал к капитуляции России в СВО (https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/08/09/23646865.shtml), назвав оную «безумием» (https://www.hibiny.ru/murmanskaya-oblast/news/item-eto-bezumie-pora-prekrashchat-oleg-deripaska-vydal-neojidannoe-zayavlenie-posvo-i-obyasnil-chto-emu-mojno-kreml-ego-362396/), оскорбив лично В. Путина, являясь представителем делегации РФ в Японии (!), где он сейчас находится с визитом, делая интересные заявления для прессы, и призвал срочно, прекратить огонь и вывести наши войска с территории бывшей украины.

Проверочка на стойкость и адекватность нашей правоохранительной системы. Надеюсь, что видный представитель партии «мира», олигарх, который вывозит свой бизнес в Китай, будет показательно привлечён к ответственности как изменник Родины, пока он ещё не успел сбежать.

Много раз писал о сценариях «дворцового переворота». Не ошибся и на сей раз. Напомню. Как только пятая-шестая колонна предателей внутри страны почувствует, что «Акела промахнулся» и политически ослаб, так сразу же начнутся разнообразные телодвижения, в финале которых — сдача нашего Президента В. Путина в Гаагу и постановка на «власть» условного дерипаски или чубайса. После Суджи и угрозы захвата ВСУ курчатовской АЭС (кстати где помощь ОДКБ, ау, это ж территория «старой» РФ) и началось, ибо Дерипаска, практически уверен, говорит языком не сам по себе, но и по согласованию со своими дружками из ОПГ — партии «мира» и измены.

Как нам предотвратить подобные негативные сценарии? Побеждать! А не «жевать сопли», сосать «лапу» и другие органы не только себе, но и врагу.

Ранее отмечал, что важнейшими этапами Победы является комплекс мероприятий на фронте и в тылу. На фронте — освобождение всей украины с присоединением её к РФ обеспечит долгожданный мир и авторитет Верховного в международном «террариуме».

Во внутреннем треке — зачистка дерипасок и прочих антигосударственных элементов в пользу модернизации экономики в интересах народа со снятием олигархических надбавок в сотни процентов для извлечения «бизнесменами», срощенными с чинушами, сверхприбыли (и вывода её в офшоры с тратой на яхты и шлюх), что сразу же даст колоссальный рост благосостояния россиян.

Но вот фронт. Как победить? В условиях отказа от быстрых, доступных и эффективных методов — уничтожения главарей хунты, пунктов военно-политического управления врага прежде всего в Киеве и других укрепрайонах необандеровцев, применение напалма, ТЯО и пр. остаются только «дедовские » методы ведения военных действий.

То есть пехота, арта и танки с модными и необходимыми дронами как дани НТП. Но хохлов на фронте в несколько раз больше. И БПЛА больше — достаточно посмотреть, что сегодня ночью хохлы учинили в Липецке. Значит что делать? Правильно догадались.

Белоусову — выпускать больше снарядов и качественных (с возможностью плавающих частот) БПЛА, а Герасимову, как он и обещал Верховному (https://t.me/medvedev_telegram/522) — быстро уничтожить укрорейх на поле боя. Ну и всем вместе, включая Мишустина, провести мобилизацию за счёт прежде всего детей чиновников таких «мажоров» — миллионы) для ЛБС и мигрантов в помощь — для рытья окопов, например, и подноса снарядов, условно говоря. Возможен дополнительный набор из силовых структур, о чем мечтают и пишут либерасты, но не в ущерб внутренней безопасности, учитывая наличие в РФ 30 миллионов (половина уже успела обзавестись росспаспортами), в основном, враждебных россиянам и власти мигрантов. То есть нам необходима справедливая мобилизация. Пора.

Вот и вся тактика. Ну а стратегия сохраняется прежняя, как согласился вчера с требованиями нашей Коалиции за освобождение русского Киева Д. Медведев — освободить Малороссиию и присоединить её всю к РФ.

Так победим! Что непонятного или неясного? Вперёд! Иначе скоро хохлы с НАТО зайдут в Москву и назначат Дерипаску новым Президентом.